la2classic-pvp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2classic-pvp » Обьявления » Ищем эвэнт ГМа


Ищем эвэнт ГМа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проводиться конкурс на эвэент ГМа оставляем свои заявки по форме
1.Ваше имя?
2.Возраст?
3.Место жительства?
4.Опыт работы на сервере:EGMом\GMом? И есть ли он вообще!
5.О себе!

0

2

1.Михаил
2.возвраст 16 лет
3.проживаю в городе Ростове...который на-Дону=)
4.EGM был 2 раза никто не жаловался всем нравились эвенты=) Gmom был 5 раз получалось не плохо! потом сервер закрыли...
5.ну что могу сказать в свободное время гуляю,занемаюсь тектоником,также бывает ежу на машине и на мотоцикле,теперь если буду EGM буду всё время уделять время серверу! вот так ... вообщем надеюсь всё бует хорошо! )

0

3

1.Ваше имя?Константин. 
2.Возраст?16
3.Место жительства?Казахстан,Алмата.
4.Опыт работы на сервере:EGMом\GMом? И есть ли он вообще!На серверах не был,но увлекаюсь установкой,модернизацией сервера около года.
5.О себе!Кхм....ну...я учусь в школе,в 11 классе,учился в колледже по специальности ПОВТиАС,но ушел по личным причинам.А так в принципе обычный подросток,живу,учусь,отдыхаю...))

0

4

1.Ваше имя?Дмитрий
2.Возраст?16
3.Место жительства?Ростов-на-Дону =)
4.Опыт работы на сервере:EGMом\GMом? И есть ли он вообще! Опыт Егм (проводил евенты всем нравилось , на сервере никогда небыло скучно)Гмом был опыта около 2 месецев
5.О себе!ммм....я очень пазитивный человек , со мной никогда не скучно , Lineage2 прежде всего для меня удовольствие и я хочю доставить его другим...

0

5

1) Сергей
2)17.
3)Россия г Ростов-на-Дону
4)опыт есть)часто помогал админам по настройке сервов,сам гмом был 3 месяца.
5)я общительный,и умею бщаться с народом,а вообще обо мне не мне судить.

0

6

1.Ваше имя? - Павличенко Дмитрий Олегович
2.Возраст? - 19
3.Место жительства? - Екатеринбург
4.Опыт работы на сервере:EGMом\GMом? И есть ли он вообще! - Опыт Гейм мастера - около года.
5.О себе!  2-846-202 (icq) играю в L2  4.5 года знаю большое кол-во эвентов учусь на менеджменте тоисть у меня ужэ есть опыт работы с людьм. Онлайн сервера в первую очередь нужно заинтерисовать отзывчевой админестрацией которая заботитса о играюших людях. Людям будет приятно играть на етом сервере!

Отредактировано [EGM]Sendi (2009-07-30 20:10:29)

0

7

1.Илюха
2.22
3.АРК Бахчисарай
4.http://la2crazy-portal.ru/ (проэкт закрыт) 2 месеца,http://la2jaguar.it.tt/ 1год и 3 месяца, EGMом.
5.За (машиной) провожу 12 - 14 часов в день, играть начинал с 4 хрон на таких серверах как: Тиамат , Атлант, Тор, Экстрим, шок 1-2. ICQ# 486010039.

0


Вы здесь » la2classic-pvp » Обьявления » Ищем эвэнт ГМа